Внимание! Конкурс!

Объявляем уже ставший традиционным конкурс "Мой любимый музей".

Ого! Теперь за посещение музеев и свой талант можно плучить приз!

Если ты:

• учишься в школе или занимаешься в кружке
  • любишь заниматься творчеством
  • хочешь получить ценный приз

То этот конкурс именно для тебя!

Что нужно сделать?

1.  Посетить музей Свердловской области.
  2.  Зарядившись положительной энергией, выразить свои впечатления в живописи, декоративно-прикладном искусстве, фотографии или литературном мастерстве (Положение о Конкурсе).
  3.  Прислать плоды своего творчества на почту vopilovaolga@mail.ru (тема письма: Конкурс) или принести по адресу: 620000, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46, Центр инновационных музейных технологий вместе с заполненной заявкой (Форма заявки на конкурс).

Номинации Конкурса:

• изобразительное искусство (юные художники изображают здание музея,   понравившийся интерьер, экспонат и т.п.);
    • декоративно-прикладное творчество (изображение музея или его экспонатов в самых разнообразных техниках: декупаж, вышивание, резьба по дереву, витраж, лепка, мелкая пластика и т.д.);
    • литература (рассказ, стихотворение, эссе о музее. Тему произведения участник выбирает самостоятельно, например: Самый яркий и необычный музей. Какой из музейных экспонатов произвёл впечатление? Что поразило в рассказе экскурсовода? Какая интерактивная игра или мастер-класс запомнился и пр.).

Принимаем работы с 1 по 15 апреля 2021 года.

Награждение победителей будет проходить в рамках акции «Ночь музеев в Свердловской области–2021».