21 декабря

#музеиитехнологии

Стратегия, речь о которой пойдет в данном методическом пособии — это набор действий, выполнение которых поможет упорядочить работу музея с цифровыми технологиями.

19 декабря

Магазины переполнены мишурой, игрушками, костюмами. Народ начинает планировать свои праздничные корпоративы и уикенды. Музеи не отстают от повсеместной новогодней лихорадки, многие уже приготовили специальные программы!

17 декабря

когда пройдет ночь музеев в 2019 году и чему она будет посвящена

14 декабря

#музеиитехнологии Традиционное искусство до сих пор очень востребовано, потому что не все хотят и не все готовы идти в ногу со временем и воспринимать новые формы

13 декабря

Просим ознакомиться с презентациями и материалами спикеров. Данная информация полезна для специалистов музейной сферы.

12 декабря

завершился образовательный курс от ЦИМТ «Основные направления музейной деятельности»

8 декабря

Образование в музейной сфере от Центра инновационных музейных технологий

7 декабря

6 декабря

1 и 2 декабря Екатеринбург присоединится ко второй Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!». Ее основная цель — привлечь внимание к участию людей с ограниченными возможностями здоровья в культурной жизни. Для них подготовят специальные программы.