22 ноября

Выставка работ современных художниц, жетонов и монет, в том числе из царской России, плюс высокая кухня во главе с мишленовским шеф-поваром — вот что стало с основанным в 864 году Парижским монетным двором.

17 ноября

Наша любимая пятничная рубрика #музеиитехнологии Музей искусства и науки (ArtScience Museum) в Сингапуре

16 ноября

18 ноября состоится акция, когда ведущие музеи города открывают свои двери в необычное вечернее время, чтобы самые занятые посетители после трудового дня смогли бесплатно познакомиться с выставками и экспозициями в удобном формате экспресс-экскурсий.

15 ноября

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР «Актуальные вопросы учета и хранения музейных фондов»

14 ноября

Выставочный проект подготовлен Свердловским областным краеведческим музеем совместно с Национальным музеем Лихтенштейна, Всероссийским музейным объединением музыкальной культуры имени М.И. Глинки, Швейцарским информационным центром в Екатеринбурге при поддержке Группы «Синара».

10 ноября

Приглашаем конкурсантов за наградами в Центр инновационных музейных технологий по адресу

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46 (вход со стороны ул. Добролюбова), 3 этаж, кабинет 13, с понедельника по пятницу с 9:00–18:00 (в более позднее время и выходные дни – по согласованию). Будем благодарны, если предварительно Вы предупредите о своем визите по тел. +7 (343) 376-43-06.

Все участники конкурса, не ставшие победителями, призерами или дипломантами, могут получить благодарственные письма и сувениры от организатора конкурса.

10 ноября

Обучающий семинар ЦИМТ для главных хранителей. Семинар будет проводиться по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина 69/10 (вход со двора), Информационно-библиотечный центр ГАУК СО «Свердловский областной краеведческий музей».

8 ноября