25 февраля

На строительство и реконструкцию сельских музеев и домов культуры выделят 17 млрд рублей и более 6 млрд рублей - на поддержку центров культурного развития в малых городах России

22 февраля

21 февраля

фестиваль "Интермузей", который пройдет в июне 2019 года, предстанет в обновленном формате.

15 февраля

#музеиитехнлогии  Дополненная реальность в музее. Как технологии помогают художникам и зрителям.

8 февраля

#музеиитехнологии

В основу легла популяпеая пирамида Маслоу, но переработанная под потребности музейного посетителя

1 февраля

#музеиитехнологии

Самая захватывающая новация последнего года, которая может перевернуть мир искусства.

25 января

#музеиитехнологии

За последнее десятилетие лидирующие в мире музеи переосмыслили коммуникационный подход в работе с посетителями за счет внедрения цифровых технологий.

22 января

Зарядки для смартфонов, виртуальные экскурсии, гибкие цены на билеты - лишь малая часть того, что хотят видеть в наступившем году посетители столичных музеев.